Subasta 936T, Lote # 78
Lote de platería.
Siglo XX.
Consta de:
a) Vaso. Marca Tane.
b) Pastillero miniatura. Marcado Gucci.
c) Portafritos con mango de madera tallada. Marcado SZS.
d) Carcasa para encendedor.
Presentan manchas, abolladuras, desgaste y corrosión propia de la plata.
Piezas: 4
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |